Обновлено 15 Март 2020, 12:28
Просмотров: 412
Печать
E-mail

"- Провели хороший матч как по накалу, так и по содержанию игры. Забили первыми, но пропустили необязательный гол со стандарта.
В первой половине игры было еще несколько хороших атак, которые завершились неакцентированными ударами.
Во втором тайме продолжали играть в свою игру, но, к сожалению, прозевали контратаку, получили гол. Во второй половине встречи была более менее равная игра, могли забивать как мы, так и соперник. В конце второго тайма провели хорошую атаку и Влад Дыбин сравнял счёт.
Итоговые 2:2 на табло, считаю, справедливым результатом сегодняшней игры".

"Волна" - "Гранит" - 2:2 (1:1).
Пинск, стадион Академии футбола.
12:30. Зрителей: 100.

Голы: 0:1 - ИНП (4), 1:1 - Градобоев (32), 2:1 - Заробеков (74), 2:2 - Дыбин (89).

Состав ФК "Гранит" на первый тайм: Хутко, Тхагалегов, Козел, ИНП, Левковец (к), Любаев, Коневега, ИНП, Сенкевич, ИНП, ИНП.