23 траўня | Лунінец | стад. "Палессе" 17:00

Последние новости

• Date:
    28 May 2020, 14:06

ФК "Слоним" основан в 1969 году. Команда меняла названия на протяжении всего периода существования:… подобнее

• Date:
    18 May 2020, 09:53

"Граниту" в соперники достался ФК "Кронон" (Столбцы) (Д3).Матчи 2-го раунда состоятся 6 июня 2020… подобнее

• Date:
    17 May 2020, 07:04

Матч 5-го тура ознаменовался тактическим противостоянием тренеров "Гранита". В прошлом сезоне… подобнее

• Date:
    13 May 2020, 16:47

Рады представить нового партнера! Букмекерская компания Maxline - официальный беттинг-партнер… подобнее

• Date:
    10 May 2020, 18:41

Завершив первый тайм с нулями на табло, пропускаем во втором единственный мяч, вновь лишивший… подобнее

Официальный сайт футбольного клуба "ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ"
11 Фев 2015
Обновлено 11 Фев 2015, 14:23
Просмотров: 1878
Печать
E-mail

DSC01537

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ (Микашевичи) — НЕМАН (Гродно) – 0 : 1 (0 : 1)
11 марта 2015. БРЕСТ / Стадион "Юность" (искусственное поле). 20 зрителей (вместимость – 2 310). Начало матча – 14:10.

Главный судья — Владислав Голодухин (Брест), судьи на линии — Виталий Жук (Брест).

ГРАНИТ: Гомелько ,Евсеенко (Кунцевич, 76), Каршакевич (Аксёнов, 63), Халецкий (Залеский, 46), Кунцевич (Кирильчик, 46) – Трухов (Баскаков, 77), Ясинский – Осадчий (Ховавко, 60), Луцевич (Сирик, 46), Баскаков (Игнатенко, 46) – Шеряков (Луцевич, 77).
Главный тренер: Валерий Бохно.

НЕМАН: Василючек В. (Фомин Р., 46) – Анюкевич А. (Лешко Е., 46), Сосновский С. (Халецкий С., 46), Горбач А., Позняк А. – Бебе Кинг П. (Штыгель А., 46), Легчилин А. (Тарасовс Д., 46; Забелин П., 72) – Матвеев Е. (Лукашин А., 46), (к) Денисевич И. (Ковалёнок Д., 46), Лисица И. (Сенкевич Я., 46; Едешко А., 72) – Бомбель А. (Журневич В., 46).
Главный тренер: Сергей Солодовников. Помощник тренера: Олег Киреня.

Голы: 0:1 —А.Бомбель (28-г, пас - ошибка защитника после фланговой подачи И.Лисицы)