23 траўня | Лунінец | стад. "Палессе" 17:00

Последние новости

• Date:
    28 May 2020, 14:06

ФК "Слоним" основан в 1969 году. Команда меняла названия на протяжении всего периода существования:… подобнее

• Date:
    18 May 2020, 09:53

"Граниту" в соперники достался ФК "Кронон" (Столбцы) (Д3).Матчи 2-го раунда состоятся 6 июня 2020… подобнее

• Date:
    17 May 2020, 07:04

Матч 5-го тура ознаменовался тактическим противостоянием тренеров "Гранита". В прошлом сезоне… подобнее

• Date:
    13 May 2020, 16:47

Рады представить нового партнера! Букмекерская компания Maxline - официальный беттинг-партнер… подобнее

• Date:
    10 May 2020, 18:41

Завершив первый тайм с нулями на табло, пропускаем во втором единственный мяч, вновь лишивший… подобнее

Официальный сайт футбольного клуба "ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ"

Берёза-2010 – Гранит - 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: 0:1 - Назаренко (26, в свои ворота), 0:2 - Юденков (90+2, с пенальти, за фол против Якубовича).

состав : Берёза-2010: Артур Семёнов (30), Алексей Залеский (2), Петр Зыль (5), Павел Назаренко (6), Семён Шестиловский (4), Артем Булойчик (10), Юрий Воловик (14), Андрей Подрез (15), Максим Чиж (22), Михаил Горнак (21),  Терентий Луцевич (9).

Гранит:1-Гомелько, 19-Халецкий, 5-Моложавый, 22-Кунцевич, 20-Матвеев, 8-Юденков, 14-Шидловский(Якубович 80), 4- Колпачук(Ховавко 88), 7-Игнатенко(Алексиян 84), 3-Толканица(Евсеенко 67), 10-Шеряков(Лебедев 80).

Cудьи: Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр