Вы здесь:

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2017 г.  ПЕРВАЯ ЛИГА.

                                                                                                                                                           

ПЕРВЫЙ КРУГ

       

1 тур (8 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь - 1:2
Орша - Волна (Пинск) - 0:1 
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) - 2:1
Луч (Минск) - Локомотив (Гомель) - 3:1
Слоним-2017 - Торпедо (Минск) - 2:0
Смолевичи-СТИ - Лида - 3:1
Белшина (Бобруйск) - Осиповичи - 3:0
Неман-Агро (Столбцы) - Барановичи - 0:1

2 тур (15 апреля)

Лида - Белшина (Бобруйск) - 0:2
Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск) - 0:1
Локомотив (Гомель) - Слоним-2017 - 1:0
Химик (Светлогорск) - Луч (Минск) - 1:2
Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Орша - 1:1
Барановичи - Сморгонь - 0:1
Осиповичи - Неман-Агро - 0:0

3 тур (22 апреля)

Орша - Барановичи
Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск) - Волна (Пинск)
Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)
Смолевичи-СТИ - Локомотив (Гомель)
Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Минск)
Осиповичи - Лида
Неман-Агро - Сморгонь

4 тур (29 апреля)

Торпедо (Минск) - Осиповичи
Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск) - Слоним-2017
Энергетик-БГУ (Минск) - Луч (Минск)
Барановичи - Гранит (Микашевичи)
Сморгонь - Орша
Лида - Неман-Агро

5 тур (6 мая)

Гранит (Микашевичи) - Сморгонь
Луч (Минск) - Барановичи
Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск)
Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)
Осиповичи - Локомотив (Гомель)
Лида - Торпедо (Минск)
Неман-Агро - Орша

6 тур (13 мая)

Локомотив (Гомель) - Лида
Химик (Светлогорск) - Осиповичи
Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)
Энергетик-БГУ (Минск) -Смолевичи-СТИ
Барановичи - Слоним-2017
Сморгонь - Луч (Минск)
Орша - Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Минск) - Неман-Агро

7 тур (20 мая)

Луч (Минск) - Орша
Слоним-2017 - Сморгонь
Смолевичи-СТИ - Барановичи
Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Осиповичи - Волна (Пинск)
Лида - Химик (Светлогорск)
Торпедо (Минск) - Локомотив (Гомель)
Неман-Агро - Гранит (Микашевичи)

8 тур (27 мая)

Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск)
Волна (Пинск) - Лида
Энергетик-БГУ (Минск) - Осиповичи
Барановичи - Белшина (Бобруйск)
Сморгонь - Смолевичи-СТИ
Орша - Слоним-2017
Гранит (Микашевичи) - Луч (Минск)
Локомотив (Гомель) - Неман-Агро

9 тур (3 июня)

Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ - Орша
Белшина (Бобруйск) - Сморгонь
Осиповичи - Барановичи
Лида - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо (Минск) - Волна (Пинск)
Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)
Неман-Агро - Луч (Минск)

10 тур (10 июня)

Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)
Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)
Барановичи - Лида
Сморгонь - Осиповичи
Орша - Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ
Луч (Минск) - Слоним-2017
Химик (Светлогорск) - Неман-Агро

11 тур (18 июня)

Смолевичи-СТИ - Луч (Минск)
Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)
Осиповичи - Орша
Лида - Сморгонь
Торпедо (Минск) - Барановичи
Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)
Неман-Агро - Слоним-2017

12 тур (24 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)
Барановичи - Локомотив (Гомель)
Сморгонь - Торпедо (Минск)
Орша - Лида
Гранит (Микашевичи) - Осиповичи
Луч (Минск) - Белшина (Бобруйск)
Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ
Неман-Агро - Волна (Пинск)

13 тур (1 июля)

Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017
Осиповичи - Луч (Минск)
Лида - Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Минск) - Орша
Локомотив (Гомель) - Сморгонь
Химик (Светлогорск) - Барановичи
Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Неман-Агро - Смолевичи-СТИ

14 тур (15 июля)

Барановичи - Волна (Пинск)
Сморгонь - Химик (Светлогорск)
Орша - Локомотив (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - Торпедо (Минск)
Луч (Минск) - Лида
Слоним-2017 - Осиповичи
Смолевичи-СТИ - Белшина (Бобруйск)
Энергетик-БГУ (Минск) - Неман-Агро

15 тур (19 июля)

Осиповичи - Смолевичи-СТИ
Лида - Слоним-2017
Торпедо (Минск) - Луч (Минск)
Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск) - Орша
Волна (Пинск) - Сморгонь
Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи
Неман-Агро - Белшина (Бобруйск) 

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (5 августа)

Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь
Волна (Пинск) - Орша
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)
Локомотив (Гомель) - Луч (Минск)
Торпедо (Минск) - Слоним-2017
Лида - Смолевичи-СТИ
Осиповичи - Белшина (Бобруйск)
Барановичи - Неман-Агро

17 тур (12 августа)

Белшина (Бобруйск) - Лида
Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ
Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)
Луч (Минск) - Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)
Орша - Энергетик-БГУ (Минск)
Сморгонь - Барановичи
Неман-Агро - Осиповичи

18 тур (19 августа)

Барановичи - Орша
Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск) - Луч (Минск)
Химик (Светлогорск) - Слоним-2017
Локомотив (Гомель) - Смолевичи-СТИ
Торпедо (Минск) - Белшина (Бобруйск)
Лида - Осиповичи
Сморгонь - Неман-Агро

19 тур (26 августа)

Осиповичи - Торпедо (Минск)
Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)
Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)
Слоним-2017 - Волна (Пинск)
Луч (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Гранит (Микашевичи) - Барановичи
Орша - Сморгонь
Неман-Агро - Лида

20 тур (2 сентября)

Сморгонь - Гранит (Микашевичи)
Барановичи - Луч (Минск)
Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-2017
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ
Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)
Локомотив (Гомель) - Осиповичи
Торпедо (Минск) - Лида
Орша - Неман-Агро

21 тур (9 сентября)

Лида - Локомотив (Гомель)
Осиповичи - Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)
Смолевичи-СТИ - Энергетик-БГУ (Минск)
Слоним-2017 - Барановичи
Луч (Минск) - Сморгонь
Гранит (Микашевичи) - Орша
Неман-Агро - Торпедо (Минск)

22 тур (16 сентября)

Орша - Луч (Минск)
Сморгонь - Слоним-2017
Барановичи - Смолевичи-СТИ
Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) - Осиповичи
Химик (Светлогорск) - Лида
Локомотив (Гомель) - Торпедо (Минск)
Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро

23 тур (23 сентября)

Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)
Лида - Волна (Пинск)
Осиповичи - Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск) - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Сморгонь
Слоним-2017 - Орша
Луч (Минск) - Гранит (Микашевичи)
Неман-Агро - Локомотив (Гомель)

24 тур (30 сентября)

Гранит (Микашевичи) - Слоним-2017
Орша - Смолевичи-СТИ
Сморгонь - Белшина (Бобруйск)
Барановичи - Осиповичи
Энергетик-БГУ (Минск) - Лида
Волна (Пинск) - Торпедо (Минск)
Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)
Луч (Минск) - Неман-Агро

25 тур (7 октября)

Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)
Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Лида - Барановичи
Осиповичи - Сморгонь
Белшина (Бобруйск) - Орша
Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи)
Слоним-2017 - Луч (Минск)
Неман-Агро - Химик (Светлогорск) 

26 тур (14 октября)

Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ
Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)
Орша - Осиповичи
Сморгонь - Лида
Барановичи - Торпедо (Минск)
Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель)
Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)
Слоним-2017 - Неман-Агро

27 тур (21 октября)

Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Локомотив (Гомель) - Барановичи
Торпедо (Минск) - Сморгонь
Лида - Орша
Осиповичи - Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск) - Луч (Минск)
Смолевичи-СТИ - Слоним-2017
Волна (Пинск) - Неман-Агро 

28 тур (28 октября)

Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)
Луч (Минск) - Осиповичи
Гранит (Микашевичи) - Лида
Орша - Торпедо (Минск)
Сморгонь - Локомотив (Гомель)
Барановичи - Химик (Светлогорск)
Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)
Смолевичи-СТИ - Неман-Агро

29 тур (4 ноября)

Волна (Пинск) - Барановичи
Химик (Светлогорск) - Сморгонь
Локомотив (Гомель) - Орша
Торпедо (Минск) - Гранит (Микашевичи)
Лида - Луч (Минск)
Осиповичи - Слоним-2017
Смолевичи-СТИ - Белшина (Бобруйск)
Неман-Агро - Энергетик-БГУ (Минск)

30 тур (11 ноября)

Смолевичи-СТИ - Осиповичи
Слоним-2017 - Лида
Луч (Минск) - Торпедо (Минск)
Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)
Орша - Химик (Светлогорск)
Сморгонь - Волна (Пинск)
Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск) - Неман-Агро