Просмотров: 334
Печать
E-mail

Обидное поражение в Слониме

Ведя в счёте с первых минут, гранитовцы всё-же не смогли увезти с чужого поля ни одного результативного балла.

Несмотря на то, что уже на 2-й минуте Иван Верас открыл счёт, микашевичцы не смогли удержать преимущество. В первом тайме слонимчане счёт сравняли, а во втором - отправили в сетку нашей команды ещё два безответных мяча.
При этом "красно-синие" показали неплохую игру, с немалым количеством хороших моментов. Однако, удача была на стороне хозяев поля - 3:1 - итоговый счёт встречи.

Протокол матча:
"Слоним-2017" - "Гранит" - 3:1 (1:1). Слоним, стадион "Юность". 16.00. Зрителей: 280.

Голы: 0:1 - Иван Верас (2), 1:1 - Василий Журневич (21), 2:1 - Владислав Берг (67), 3:1 - Василий Журневич (79).

Предупреждения: Георгий Читанава (17), Анатолий Жуков (18), Егор Сысуев (74), Дмитрий А. Хмельницкий (75).

Судейская бригада: главный арбитр - Кирилл Пилиповец (Молодечно), помощники арбитра - Владимир Русак (Жодино) и Евгений Пранович (Осиповичи), инспектор - Василий Калиновский (Минск).

Состав ФК "Слоним-2017": Дмитрий Сай, Георгий Читанава, Анатолий Жуков (к), Вадим Спасюк (84, Владислав Зубрицкий), Артур Тишко (25, Марк Усович), Вадим Харланов (88, Денис Воскобойный), Василий Журневич, Илья Трачинский, Евгений Заборонько, Владислав Берг (76, Игорь Холодков), Иван Кириченко (46, Дмитрий А. Хмельницкий).
Запасные: Артур Семёнов, Андрей Новик.

Состав ФК "Гранит": Максим Хутко, Егор Сысуев (76, Андрей Левковец), Алексей Тхагалегов, Владислав Дыбин (69, Евгений Бобрук), Роман Козел, Иван Юрин, Иван Верас, Илья Любаев, Антон Белезяк, Дмитрий Каплунов, Станислав Гнедько (к).
Запасные: Павел Охремчук, Константин Маглакелидзе.